Меню
0

Новые Samsung Galaxy Z Fold3 и Samsung Galaxy Z Flip3

Новые Samsung Galaxy Z Fold3 и Samsung Galaxy Z Flip3

В 2021 году компания Samsung обновит модельный ряд в своей новой категории Galaxy Z.

Многие инсайдеры догадывались о грядущих новинках, по утекшим данным - это смартфоны: Samsung Galaxy Z Flip3 и Samsung Galaxy Z Fold3.

На различных медиа ресурсах раскрыты предположительные характеристики новинок.

Новый Galaxy Z Fold3 будет иметь поддержку стилуса S Pen, чем собственно решение является уникальным в новоиспеченной категории складных смартфонов.

Не менее важно уделить внимание камерам Z Fold3, по утекшим данным будет иметь такой же набор камер, что и его предшественник (Z Fold2). Вот фронтальные камеры претерпели изменения, в области складного дисплея, камеру разместят под экраном, что обеспечит комфортную работу с устройством. Вторая фронтальная камера, которую разместили на наружном экране будет в виде выреза на дисплее.

Технические составляющие, по информации инсайдеров известно, что Z Fold3 будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 888, аккумулятор получит емкостью 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт. Вариации памяти будут следующие: ОЗУ – 12 ГБ, встроенная память – 256 ГБ, и ОЗУ – 16 Гб, встроенная память – 512 ГБ. По конструкции, устройство будет оснащено пыле и влагозащитой, экраны смартфона – внутренний с технологией Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления кадров 120 Гц, диагональю 7.5 дюйма, и наружный с технологией Super AMOLED с частотой обновления кадров 120 Гц, диагональю 6.2 дюйма, и с защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Про собрата Galaxy Z Flip3 известно меньше. Модель носит маркировку “SM-F720F” исходя из этого модель будет международной. И модель прошла сертификацию на поддержку быстрой зарядки мощность 15 Вт. Конструктивно – это будет все та же раскладушка с изменённым дизайном камер и с боку от камер расположиться экран с уведомлениями и виджетами.

Анонсирование новых смартфонов запланировано на июль 2021. С нетерпением ждем! А пока Вы можете посмотреть на снимки-утечки с предполагаемым дизайном.

Подписка на новости
Будьте в курсе новых акций и спецпредложений!